Integrantes del grupo

Minimize
 
 Nombre Institución   E-mail
  ¿Pertenece al comité? 

Jose Darío Ariza Calderón Escuela de Administración y Mercadotécnica del Quindío -EAM - Sede Armenia

jariza@eam.edu.co
 
Martha Lucía Gonzalez Trujillo
Escuela de Administración y Mercadotécnica del Quindío -EAM - Sede Armenia

mgonzalez@eam.edu.co

Ruben A. Raigoza
Escuela de Administración y Mercadotécnica del Quindío -EAM - Sede Armenia

rraigoza@eam.edu.co
 
Fernando Restrepo Jaramillo
Escuela de Administración y Mercadotécnica del Quindío -EAM - Sede Armenia

coordvirtual@eam.edu.co
 
Leidy Katherine Gonzalez Mercado
Corporación Tecnológica de Bogotá
katherine.gonzalez@ctb.edu.co
 
Rocío Vizcaino
Universidad Colegio Mayor de Cundinamarca

   
Camilo Parra Ramirez
Universidad La Gran Colombia
parracamilo@gmail.com
 
Felipe Buendia Hernandez
Fundación Universitaria Tecnológico Comfenalco

fbuendia@tecnologicocomfenalco.edu.co
 
Fernando de la Cruz Naranjo Grisales
Fundación Universitaria del Área Andina - Seccional Pereira

fnaranjo@funandi.edu.co
 
Freddy Wilson Londoño

Universidad Libre Sede Cali
fwlondon@gmail.com
 
Jaime Polania Perdomo

Universidad Surcolombiana
jpolania@usco.edu.co
 
Olga Marina Martinez Palmera

Corporación Universitaria de la Costa  - CUC- omartinez@cuc.edu.co   
Alfonso Ocazionez
Unidades Tecnlógicas de Santander

alfonso.ocazionez@uts.edu.co,dmantilq@gmail.com
 
Jhonatan Arroyave Jaramillo
Institución Universitaria de Envigado

jhonatanaj@gmail.com
 
José Manuel Camacho Camargo
Instituto Tecnológico de Soledad Atlántico -ITSA-

jcamacho@itsa.edu.co   
Adelmo Sabogal Padilla
Universidad Piloto de Colombia

adelmo-sabogal@unipiloto.ecu.co
 
Zoraida Palacio Mártinez Institución Universitaria Antonio José Camacho

zpalacio@admon.uniajc.edu.co
 
Alvaro Quiroga

Politécnico GranColombiano

aquiroga@poligran.edu.co
 
Fundación San Mateo