Integrantes del grupo

Minimize
 
 Nombre Institución   E-mail
  ¿Pertenece al comité? 

Claudia Victoria Quintero Fundación Universitaria Autónoma de las Américas

cooridiustancia@uam.edu.co
 
Oscar Hernan Franco

Universidad de Caldas
oscar.franco@ucaldas.edu.co

Ana Myriam Pinto Blanco

Institución Universitaria de Envigado
ana.pinto@iue.edu.co
 SI
Leidy Katherine Gonzalez Mercado

Corporación Tecnológica de Bogotá
katherine.gonzalez@ctb.edu.co
 SI
Fernando de la Cruz Naranjo Grisales
Fundación Universitaria del Área Andina - Seccional Pereira

fnaranjo@funandi.edu.co
 
Juan Carlos Ballen Garcia
Centro Tecnológico de la Información y las comunicaciones B&M

jcballen@yahoo.com
 
José Fernando Londoño
Universidad Autónoma de Manizales

jflondono@autonoma.edu.co
 
Olga Lucía Mogollón
Universidad de Cundinamarca

olmogollon@hotmail.com
 
Gerardo Quintero
Corporación Universitaria Santa Rosa de Cabal -UNISARC-

gerardo.quintero@unisarc.edu.co
 
Wilson Arana Palomino
Corporación Universitaria Adventista

unacvirtual@unac.edu.co
 
Edgar Sandoval A
Unidad Central del Valle
esand0@hotmail.com   
Felipe Buendia Hernandez
Fundación Universitaria Tecnológico Comfenalco

fbuendia@tecnologicocomfenalco.edu.co
 SI
Jesús María Mina
Instituto Departamental de Bellas Artes

dipa@bellasartes.edu.co, jesusoctubre@yahoo.com
 SI
Doris Consuelo Pulido de González

Universidad de los Llanos
acreditacion@unillanos.edu.co
 
Fabian Castillo
Universidad Libre Sede Cali

facape@live.com
 
Alberto de la Espriella
Universidad de Córdoba

albertodelaespriella@hotmail.com
 
Luis Freddy Muñoz Sanabria

Fundación Universitaria de Popayán lfreddyms@fup.edu.co
 
José Gabriel Pérez

Unidad Central del Valle jperez@uceva.edu.co
SI
Zoraida Palacio Mártinez
Institución Universitaria Antonio José Camacho

zpalacio@admon.uniajc.edu.co
SI 
Carlos Andrés Mancera Ospina

Colegio José María Carbonell I.E.D.    
Gloria Jaime

Ministerio de Educación Nacional