Integrantes del grupo

Minimize
 
 Nombre Institución   E-mail
  ¿Pertenece al comité? 

Adriana Silva Villareal Fundación Universitaria Luis Amigó

adrysilvav@gmail.com
 
Jose Darío Ariza Calderón
Escuela de Administración y Mercadotécnica del Quindío - EAM, Sede Armenia

jariza@eam.edu.co

Martha Lucía Gonzalez Trujillo
Escuela de Administración y Mercadotécnica del Quindío - EAM, Sede Armenia

mgonzalez@eam.edu.co
 
Ruben A. Raigoza
Escuela de Administración y Mercadotécnica del Quindío - EAM, Sede Armenia

rraigoza@eam.edu.co
 
Fernando Restrepo Jaramillo
Escuela de Administración y Mercadotécnica del Quindío - EAM, Sede Armenia

coordvirtual@eam.edu.co
 
Germán Andrés Morales León
Fundación Centro Colombiano de Estudios Profesionales

german.morales@fcecep.edu.co
 
Alexis Mena Mena
Fundación de Educación Superior San José -FESSANJOSE-

 alexis.mena@gmail.com  SI
Marco Chico Ruiz
Fundación Tecnológica Antonio de Arévalo -TECNAR-

marcos.chico@tecnar.edu.co
 
Claudia Victoria Quintero García
Fundación Universitaria Autónoma de las Américas

coordistancia@uam.edu.co
 
Kadier Torres Molina
Fundación Universitaria del Área Andina - Seccional Pereira

kadier.torres@gmail.com
 SI
Fernando de la Cruz Naranjo Grisales
Fundación Universitaria del Área Andina - Seccional Pereira

fnaranjo@funandi.edu.co
 
Andrés Camilo Agudelo Vergara
Fundación Universitaria del Área Andina - Seccional Pereira

aagudelo@funandi.edu.co
 SI
Felipe Buendia Hernandez
Fundación Universitaria Tecnológico Comfenalco

fbuendia@tecnologicocomfenalco.edu.co
 
Zoraida Palacio Mártinez
Institución Universitaria Antonio José Camacho

zpalacio@admon.uniajc.edu.co
 SI
Fredy Alexander Castaño Gallego
Institucion Universitaria de Envigado
fredy.castano@iue.edu.co
 SI

Alvaro Quiroga
Politécnico GranColombiano

aquiroga@poligran.edu.co
 SI
Carlos Fernando Varela Pérez
Universidad de Ciencias Aplicadas y ambientales - UDCA-

cvarela@udca.edu.co  
Ena Lobo Ropain
Universidad Autónoma del Caribe

elobo@uac.edu.co
 
Olga Lucia Mogollón Carvajal
Universidad de Cundinamarca -UDEC-

 olmogollon@hotmail.com, olgaluciamogolloncarvajal@gmail.com  
Germán Amaya Franky Universidad de Pamplona
german.amaya@unipamplona.edu.co
 SI
Avilio Villamizar Estrada
Universidad de Pamplona
gestiontecnologica@unipamplona.edu.co
 
Andres Galindo Martinez
Universidad del Pacifico
andresgming@gmail.com,andresgm@unipacifico.edu.co
 SI
Camilo Parra Ramirez

Universidad La Gran Colombia
parracamilo@gmail.com
 
Marleny Bernal

     
Martha Lucia Garcia

     
Edgar S.